УПАКОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
И ОБОРУДОВАНИЕ В КРЫМУ
ДОСТАВКА ПО РОССИИ

УПАКОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
И ОБОРУДОВАНИЕ В КРЫМУ
ДОСТАВКА ПО РОССИИ

Главная / Статьи / Оберточная бумага в Симферополе

Оберточная бумага в Симферополе

Оберточная бумага Симферополь создается из волокнистых материалов, она необходима в различных сферах, в промышленности и торговли. Всем известно, что именно бумага – самый легкий способ упаковки каких-либо товаров. Главный плюс, благодаря которому бумагу активно применяют в различных сферах, дешевизна, доступность и легкость в применении. Также многих привлекает полная экологичность.

Марки оберточной бумаги

Бумага различается согласно марки. Бумага марки А, самая прочная, она изготавливается из небеленной целлюлозы, чаще всего она не создается специально, а является отбором от мешочной ткани.

Оберточная бумага купить Симферополь которую позволяет по любой цене, марки Б и В менее прочная, она имеет рыхлую структуру, в ее составе минимум макулатуры, имеет вкрапления. Оберточная бумага Симферополь марки Г создается из оберточной целлюлозы и рафинированной массы. Бумага марки Д не изготавливается специально, она отбирается от газетной и тетрадной бумаги. Такая бумага часто имеет цвета, начиная от кремового и темнее.

Бумага марок Б, Г, Е, Ж не применяется для упаковки пищевых продуктов или медикаментов. Бумага марки В, Д, О может быть использована для нанесения печати и создается при помощи зольности. Также данная бумага интересна тем, что может выпускаться длиной до 1600 метров.

Виды оберточной бумаги

Принято выделять несколько видов оберточной бумаги, наиболее распространены следующие:

  • резаная листами,
  • резаная с пропиткой,
  • в рулонах.

Оберточная бумага резаная может быть тонкой, она похожа на газетную бумагу, имеет сероватый оттенок. Часто она применяется для пищевых продуктов, а также для упаковки зеркал при транспортировке. Также ее часто применяют для хранения стекла, посуды.

Оберточная бумага резная с пропиткой также применяется для пищевых продуктов, допускается для маслянистых и жирных продуктов, она используется как подстилка в гофрокороба и лотки. Оберточная бумага в рулонах используется для прокладки мебельных элементов, для консервной тары, для продуктов питания.


Удобная
форма
оплаты

Широкий
ассортимент
товаров в наличии

Доставка любого
объёма продукции
по всему Крыму

Работаем с 2001 года
на крымском рынке
упаковочных материалов