УПАКОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
И ОБОРУДОВАНИЕ В КРЫМУ
ДОСТАВКА ПО РОССИИ

УПАКОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
И ОБОРУДОВАНИЕ В КРЫМУ
ДОСТАВКА ПО РОССИИ

Главная / Статьи / Стрейч пленка для упаковки: купить

Стрейч пленка для упаковки: купить

В современном мире стрейч пленка достаточно широко используется как в домашних условиях, так и в промышленных. Для создания этого типа упаковочного материала используется такое сырье, как полиэтилен высокого давления, и из него также делаются и различные пакеты.

Вся продукция, сделанная из данного сырья, имеет такие свойства, как повышенная прочность во время сжатия и растяжения, а также особенная устойчивость к ударам самой разной силы. Пленка для упаковки, в основе которой лежит именно это сырье, отличаются также следующими положительными характеристиками:

  • они совершенно не пропускают пар или воду;
    они пропускают газы, и именно из-за этого их нельзя использовать с теми продуктами, которые неустойчивы к окислению (например, с бананами);
    у пленки для упаковки очень высокая химическая стойкость.

Пленка для упаковки: основные преимущества

Данный материал отличается своей низкой ценой, особенно если речь идет о вторичной пленке. Купить пленку сегодня можно по очень низким ценам, особенно если речь идет о тонких вариантах, которые принято использовать только в быту или в пищевой промышленности. В настоящее время строительная пленка, кстати, также является незаменимой вещью. Она очень часто применяется в бытовых целях, также, как и вторичная. Нередко используют её и для упаковки, а также в сфере производства труб и всевозможных ёмкостей.

В сфере строительства данный материал применяют в сфере гидроизоляции пола, а Купить пленку для упаковки — Развигортакже с целью увеличения тепла в помещении. Нередко пленка (цена на неё колеблется в зависимости от выбранного типа) применяется в подвале и на чердаке, так там она обеспечивает наибольшую водонепроницаемость. В строительстве её также применяют для того, чтобы защитить фундамент, а также различные строительные материалы и прочие конструкции от влаги. В сфере машиностроения она используется для изготовления приборных панелей, щитков и бамперов.

Стоит также отметить, что есть и второй тип сырья, из которого может быть изготовлена стрейч пленка. Это полиэтилен низкого давления, и он часто используется именно для производства тонкой пленки. Упаковочные материалы, сделанные из него, отличаются высокой прочностью в ходе сжатия и растяжения, а также низким сопротивлением удару. Кроме того, сделанная из этого сырья пленка может пропускать воду и отличается устойчивостью к агрессивным средам.


Удобная
форма
оплаты

Широкий
ассортимент
товаров в наличии

Доставка любого
объёма продукции
по всему Крыму

Работаем с 2001 года
на крымском рынке
упаковочных материалов